(1/а-1/b)×2b/a^+b^-2ab
- 14.09.2018 10:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
B-a/ab×2b/a^2-2ab+b^2=b-a/ab×2b/(a-b)^2= = -a-b/a×2/(a-b)^2= -2/a(a-b)
- 15.09.2018 15:34