(x-6)(4x-6)равно 0 Решите уравнение.Если уравнение имеет более одного корня в ответ запишите меньший из корней.
- 12.02.2018 10:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x -6)(4x -6) =0
x -6 =0, x =6
4x -6 =0
4x =6
x =6/4
x =1.5
ответ: x =1.5
- 13.02.2018 12:10