Cos13cos35+cos77cos55-cos22
- 18.03.2018 08:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Cos13*cos35+cos77*cos55-cos22=0
1. cos13=cos(90-77)=sin77
2. cos35=cos(90-55)=sin55
3. cos13*cos35+cos77*cos55-cos22=sin77*sin55+cos77*cos55-cos22=
=cos(77-55)-cos22=cos22-cos22=0
- 19.03.2018 10:19