Разложить на множители (b+2)^2-196
^ это степень
Применение формулы разность квадратов
- 27.08.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(b+2)² - 196 = (b+2)² - 14² = (b+2+14)(b+2-14) = (b+16)(b-12)
- 27.08.2018 14:56