Решите уравнение
5,4:2,4=х:1,6
- 06.06.2018 13:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2,4x = 1,6 × 5,4
2,4x = 8,64
x = 8,64 ÷ 2,4
x = 3,6
Ответ: x = 3,6.
- 07.06.2018 15:04