Квадратное уравнение
60 = 19х - х²
- 01.06.2018 06:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х²-19х+60=0
D=b²-4ac
D=19²-4*60
D=361-240=121
√D=11
x1=(19-11)/2=4
x2=(19+11)/2=15
- 03.06.2018 11:19