Сокротите дроби
3x/12y
5a/7a
c/8c
7/-21b
bm/cm
pq/3q
- 25.12.2017 22:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3X / 12Y = X / 4Y
--------------------
5A / 7A = 5 / 7
---------------------
C / 8C = 1 / 8
----------------------
7 / - 21B = ( - 1 / 3B )
---------------------
BM / CM = B / C
---------------------
PQ / 3Q = P / 3 = 1/3P
- 26.12.2017 08:39