Помогите (√3-1)² + (√3+1)²
- 06.02.2018 15:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√3-1)² + (√3+1)²== (√3)² - 2√3 + 1 +(√3)² + 2√3 +1=
=3 +1+3+1=8
- 07.02.2018 16:09