Помогите, очень срочно!!!
Ниже квадратных уравнений определите корням по теореме Виете
И ответ должно быть 2; 3
- 09.06.2018 04:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По теореме Виета
то мы можем сделать вывод что 2+3=5 и 2*3=6 то корни является x1=2 x2=3
- 01.01.1970 00:00