при каком значении переменной: б) значения выражений 4z-5 и 14+5z противоположны?
- 22.05.2018 20:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Т.е. нужно решить след. уравнение:
4z-5=-(14+5z)
4z-5=-14-5z
9z=-9
z=-1
- 23.05.2018 08:45