pozaluista
-2a(a^2+a-1)-a(2-4a)
- 21.08.2018 09:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2a(a^2+a-1)-a(2-4a) =-2a(a^2+a-1)-2a(1-2a)=-2a(a^2+a-1+1-2a)=-2a(a^2-a)=2a^2(1-a)
- 22.08.2018 14:27