По краткой записи задача: из вишни...?кг}
из черешни...?кг} 224кг
из айвы...? Кг} 193 кг
всего 339 кг
- 18.07.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 19.07.2018 14:18
193-115=78(кг) вес черешни
224-78=146 (кг) вес вишни
- 20.07.2018 10:48