Последовательность задана условиями С1= - 5; Сn + 1=Cn - 2. найдите С5
- 04.08.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
с2=с1-2=-5-2=-7
с3=с2-2=-7-2=-9
с4=с3-2=-9-2=-11
с5=с4-2=-11-2=-13
- 05.08.2018 15:36