Обчисліть значення виразу (√5-√3)²+4√15
- 26.09.2018 08:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
= (√5)² - 2√5√3 + (√3)² + 4√5 = 5 - 2√15 + 3 + 4√15 = 8 + 4√15= 4(2 + √15)
- 27.09.2018 07:52