Первый множитель 127 он на 27 больше 2 множителя. Найди. произведение этих чисел делимое 5600, а делитель 4 900 меньше. Найди частное
- 01.09.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 127-27=100(второй множитель)
2) 127*100=12700(произведение)
тут я не понял: у тебя написано, что делитель на 4900 меньше? Если так, то:
1) 5600-4900=700 (делитель)
2) 5600:700=8 (частное)
- 02.09.2018 15:19