Тетрадь стоит 26 рублей. Сколько рублей заплатить покупатель за 60 тетрадей,если при покупке больше 50 тетрадей магазин делает скидку 15 % от стоимости всей покупки?
- 11.08.2018 17:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
60*26 - 15% = 1560 - 1560*0,15 = 1560-234=1326 р.
Ответ: 1326 рублей.
- 12.08.2018 04:06