( 3 5/6 +а) - 2 1/6 =5
8 6/13 - (b+ 9/13) = 4 2/13
- 08.08.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3 5/6+a)-2 1/6=5
3 5/6+a=5+2 1/6
3 5/6+a=7 1/6
a=7 1/6-3 5/6=6 7/6-3 5/6=3 2/6=3 1/3
2)8 6/13-(b+9/13)=4 2/13
b+9/13=8 6/13-4 2/13
b+9/13=4 4/13
b=4 4/13-9/13=3 17/13-9/13=3 8/13
- 09.08.2018 12:45