Рассчитайте количество вещества если масса ровна 100г , Хлорид меди ,Сульфат калия , Бромид магния
- 17.07.2018 16:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
n (CuCl2) = 100 / 135 = 0,74 моль
n (K2SO4) = 100 / 174 = 0,57 моль
n (MgBr2) = 100 / 184 = 0,54 моль
- 19.07.2018 00:37