Принимая значение ускорения свободного падения на поверхности Земли равным 9,6м/с2 вычислите его значение на высоте h=3R над поверхностью Земли (R-радиус земли)
- 07.06.2018 00:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
9,6/16=4,8/8=0,6м/с^2
- 07.06.2018 09:06