L=2мкГн
Лямбдам=1000м
С-?
- 02.09.2018 06:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
=1.4*10^-7 Ф=140*10^-9=140 нФ
Ответ:C=140 нФ
- 03.09.2018 00:56