Сила трения скольжения возникшая при скольжении тела массой 50 кг по поверхности другого (кэффициент трения скольжения 0,6 ) равна
А) 300Н
В) 30Н
С) 500Н
Д) 60Н
- 20.02.2018 05:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
ТАК КАК
F=M*K
F=50*0.6=30
- 21.02.2018 02:03