Энергия фотона 2,8умножить10-19степени. какова длина волны электромагнитного излучения
- 06.10.2017 02:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Е=h*c/длина волны
длина волны=hc/E
длина волны=6,6*10(-34)*3*10(+8)/2,8*10(-19)=7,07*10(-7) м
h-постоянная Планка
с-скорость света
- 07.10.2017 03:19