Укажите число являющееся корнем уравнения x^3-9x+8=0
ответы: 1)-1
2)0
3)1
4)-2
- 01.02.2018 10:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3-9x=-8
Подходит 1
1-9=-8
Проверка
1-9+8=0
Ответ :3) 1
- 02.02.2018 13:27