(x-2)в квадрате-49=0 9(2х+3)в квадрате-25=0 КАК РЕШить ЭТИ ЗАДАНИЯ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗЗ!!
- 12.06.2018 07:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x в квадрате+4х-45=0
дискремнант=16+180=196
корень из дискреминанта=14
х1=4+14разделить на два(дробью)=9
х2=4-14разделить на два=-5
- 14.06.2018 07:04